Откуда
Куда

Казань АС «Восточный» – Пермь: расписание автобусов и билеты

По маршруту Казань АС «Восточный» – Пермь выполняется 4 рейса. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 14 ч 1 мин.
Расписание обновлялось 20.07.2024 в 07:46 . Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
12:10
Автостанция "Восточный" г. Казань
Отправление
13ч 25м
01:35
Пермь АВ
Прибытие
 ежедневно
4008 р. О рейсе
18:30
Автостанция "Восточный" г. Казань
Отправление
13ч 10м
07:40
Пермь АВ
Прибытие
 пн, сб
2893 р. О рейсе
19:30
Автостанция "Восточный" г. Казань
Отправление
15ч
10:30
Пермь АВ
Прибытие
 ежедневно
4008 р. О рейсе
21:33
Автостанция "Восточный" г. Казань
Отправление
14ч 30м
12:03
Пермь АВ
Прибытие
 вт, пт, вс
2167 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...