Откуда
Куда

Казань АС «Восточный» – АВ г. Набережные Челны: расписание автобусов и билеты

По маршруту Казань АС «Восточный» – АВ г. Набережные Челны выполняется 14 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 3 ч 31 мин.
Расписание обновлялось 20.07.2024 в 07:46 . Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
06:00
Автостанция "Восточный" г. Казань
Отправление
3ч 30м
09:30
АВ г. Набережные Челны
Прибытие
 ежедневно
975 р. О рейсе
08:40
Автостанция "Восточный" г. Казань
Отправление
3ч 30м
12:10
АВ г. Набережные Челны
Прибытие
 ежедневно
975 р. О рейсе
12:00
Автостанция "Восточный" г. Казань
Отправление
3ч 30м
15:30
АВ г. Набережные Челны
Прибытие
 ежедневно
975 р. О рейсе
12:10
Автостанция "Восточный" г. Казань
Отправление
3ч 10м
15:20
АВ г. Набережные Челны
Прибытие
 ежедневно
1409 р. О рейсе
12:10
Автостанция "Восточный" г. Казань
Отправление
4ч 20м
16:30
АВ г. Набережные Челны
Прибытие
 18 июл, 20 июл и т.д.
705 р. О рейсе
14:10
Автостанция "Восточный" г. Казань
Отправление
3ч 30м
17:40
АВ г. Набережные Челны
Прибытие
 ежедневно
975 р. О рейсе
15:30
Автостанция "Восточный" г. Казань
Отправление
3ч 50м
19:20
АВ г. Набережные Челны
Прибытие
 пн, пт
566 р. О рейсе
15:40
Автостанция "Восточный" г. Казань
Отправление
3ч 5м
18:45
АВ г. Набережные Челны
Прибытие
 ср, пт, вс
1084 р. О рейсе
15:40
Автостанция "Восточный" г. Казань
Отправление
3ч 30м
19:10
АВ г. Набережные Челны
Прибытие
 пн, чт, сб
1170 р. О рейсе
17:00
Автостанция "Восточный" г. Казань
Отправление
3ч 30м
20:30
АВ г. Набережные Челны
Прибытие
 ежедневно
975 р. О рейсе
18:30
Автостанция "Восточный" г. Казань
Отправление
3ч 35м
22:05
АВ г. Набережные Челны
Прибытие
 пн, сб
889 р. О рейсе
18:30
Автостанция "Восточный" г. Казань
Отправление
3ч 30м
22:00
АВ г. Набережные Челны
Прибытие
 ежедневно
975 р. О рейсе
19:30
Автостанция "Восточный" г. Казань
Отправление
3ч 40м
23:10
АВ г. Набережные Челны
Прибытие
 ежедневно
1409 р. О рейсе
21:00
Автостанция "Восточный" г. Казань
Отправление
3ч 10м
00:10
АВ г. Набережные Челны
Прибытие
 вт, чт, сб
1084 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...