Откуда
Куда

Казань АС «Восточный» – Уфа Южный: расписание автобусов и билеты

По маршруту Казань АС «Восточный» – Уфа Южный выполняется 13 рейсов. В среднем, время в пути по данному маршруту составляет 10 ч 13 мин.
Расписание обновлялось 20.07.2024 в 07:46 . Чтобы узнать актуальность рейса, нажмите на кнопку "Купить билет" и выберите дату поездки.
01:00
Автостанция "Восточный" г. Казань
Отправление
9ч 31м
10:31
Уфа Южный АВ
Прибытие
 ежедневно
2600 р. О рейсе
07:00
Автостанция "Восточный" г. Казань
Отправление
9ч 31м
16:31
Уфа Южный АВ
Прибытие
 ежедневно
2600 р. О рейсе
09:00
Автостанция "Восточный" г. Казань
Отправление
9ч 31м
18:31
Уфа Южный АВ
Прибытие
 ежедневно
2600 р. О рейсе
11:00
Автостанция "Восточный" г. Казань
Отправление
9ч 31м
20:31
Уфа Южный АВ
Прибытие
 ежедневно
2600 р. О рейсе
12:10
Автостанция "Восточный" г. Казань
Отправление
10ч 50м
23:00
Уфа Южный АВ
Прибытие
 18 июл, 20 июл и т.д.
1679 р. О рейсе
14:30
Автостанция "Восточный" г. Казань
Отправление
9ч 31м
00:01
Уфа Южный АВ
Прибытие
 ежедневно
2600 р. О рейсе
15:40
Автостанция "Восточный" г. Казань
Отправление
10ч 40м
02:20
Уфа Южный АВ
Прибытие
 ср, пт, вс
2600 р. О рейсе
15:40
Автостанция "Восточный" г. Казань
Отправление
13ч 47м
05:27
Уфа Южный АВ
Прибытие
 пн, чт, сб
2167 р. О рейсе
18:30
Автостанция "Восточный" г. Казань
Отправление
9ч 31м
04:01
Уфа Южный АВ
Прибытие
 ежедневно
2600 р. О рейсе
21:00
Автостанция "Восточный" г. Казань
Отправление
12ч 5м
09:05
Уфа Южный АВ
Прибытие
 вт, чт, сб
2600 р. О рейсе
21:15
Автостанция "Восточный" г. Казань
Отправление
9ч 31м
06:46
Уфа Южный АВ
Прибытие
 ежедневно
2600 р. О рейсе
22:30
Автостанция "Восточный" г. Казань
Отправление
9ч 31м
08:01
Уфа Южный АВ
Прибытие
 ежедневно
2600 р. О рейсе
23:50
Автостанция "Восточный" г. Казань
Отправление
9ч 31м
09:21
Уфа Южный АВ
Прибытие
 ежедневно
2600 р. О рейсе
Запрашиваем список рейсов...
Запрашиваем свободные места...
Проверяем данные...
Проводим оплату...